Рейки внутренняя школа!



Рейки внутренняя школа!
Рейки - есть осознанное управление собственным энерго потенцыалом. И отличие внутренней школы Рейки от традиционного понимания этого вопроса, в концентрации осознанного управления собственным вечным источником жизни и здоровья. В концентрации на собственной Сути-Душе! Как говориться, хочешь изменить мир, начни с себя!
Только вот мало хотеть! Нужно ещё и уметь!
Внутренняя школа Рейки даёт более углубленный истинный подход к пониманию сути вопроса о энергии самого человека и тех энергиях, которые находятся во вне.
Начнём пожалуй с элементарного, с человеческой физиологии. Первоначально течение энергии в организме Человека обусловлено в обязательной завязке на имеющиеся психические и физические блоки. От коих образуются и энергитические блоки. После многолетних исследований было замечено мною, что после снятия физических блоков, или спазмов в мышцах, энергия Рейки течёт плодотворней и эффективней во сто крат. Далее, было замечено, что после снятия спазмов в мышцах Человек наконец-то обрёл спокойный сон и баланс психики! Начал рационально перераспределять свой жизненный потенциал. Отсюда вывод: начинать заниматься энергитическими практиками следует после стабилизации физических процессов и психических установок! Естественно возникает вопрос о том, как привести в порядок собственное тело и психику?!
Всё просто! Учение Рейки Альтернативная Школа Внутренней Истины!УРАШВИ

Энергоинформационная практика "Сила Творца" направлена на возрождение основополагающей жизненной энергии, проработка и улучшение течения жизненной энергии в энергосистеме личности. Проработка и стимуляция трёх меридианов обогревателей физической оболочки. Проработка и стимуляция тонко психического эмоционального источника энергопотенциала личности. Возрождение внутренней Силы Бога Творца в процессе отождествления себя с большей, глобальной системой, с человеческой цивилизацией в прошлом и будущем бытия.
  Процесс практики включает в себя: 1- массаж общий с проработкой проблемных зон, 2- массаж релаксационный всего тела для достижения энергитического баланса и равновесия психики. 3- энергетическая практика функционирования чакр.