Вниманию тех, кто устаёт быстро, часто болеет и вообще испытывает какой-либо дискомфорт!



При моём личном опыте и опыте всех моих предков и тех с кем я имел лично или посредственно общаться. Объединяя все наблюдения за собой и иными спортсменами высших мировых достижений, и обычными городскими жителями. Смею сделать следующие выводы. Не нужно быть семи пядей во лбу или иметь высшее медицинское образование чтобы следить за своим здоровьем. Здоровье это прежде всего понимание процессов проистекающих в организме человека-(организм человека это биоэнергоинформационная саморегулирующаяся, самодостаточная система, и т.д. и т.п.). Учитывая это, имейте в виду, любой организм в процессе жизнедеятельности имеет свойство засоряться всякого разного рода сором. Сор это и прежде всего: молочная кислота в мускулатуре, и токсины и шлаки и химизация и гильментизация и прочее, касающееся разных сфер энергетики и мыслеобразов. Следовательно! Первостепенно для любых процессов оздоровления организма нужно начинать с осознания того, что требуется чистка всего организма, и прежде это кишечник, внутринние органы. Чистка организма сопровождается с паралельным налаживанием питания. Также паралельно проводится выведение из мускулатуры молочной кислоты, токсинов, шлаков и химии.

      Следующий этап оздоровления это исключение негативных установок, стереотипов, догм и убеждений! Паралельно ведётся налаживание рационального, здорового процесса формирования мыслеобразов на основе ответственного осознания каждой буквы, каждого слова, образа, ситуации, обстоятельств. Имейте в виду!: если, что-то происходит необратимое. Вдруг! И препятствовать этому не в ваших силах, как бы ни старались, то так тому и быть. Примите этот опыт и сделайте вывод! Ведь Вселенная лучше знает, что потребно каждому из нас. Оберегая Человека, самыми разными способами порой абсурдными, но Вселенная что мать спасает своего дитя.

      Прошу понимать, сразу, что Человек в моём понимании это маленький Бог. Который идёт по собственному пути созревания в степень Бога Всемогущего! И чем более зрел душою Человек, тем больше он осознаёт и представляет из себя пользы для окружающих. И дело ни в чинах и бумажках, а именно в непосредственной пользе для общества.

  Следующие этапы оздоровления это обучение человека правильно дышать, упражняться, опорожняться, обороняться, жить.

      И так! 

Система Оздоровления Организма, это следующие этапы для каждого человека:

1 - чистка организма
2 - рационализация мышления
3 - правильное питание
4 - правильное дыхание
5 - правильное упражнение
6 - правильное опорожнение
7 - правильная самооборона
8 - правильные взаимоотношения
9 - правильные приоритеты и цели
10 - правильная Жизнь

Система Оздоровления Организма, это адаптированное Знание для современного человека основой которого является древнее искусство владения собственным телом и разумом по гречески звучит    "ПАНКРАТИОН"