Ресурс жизни человека



Главным образом ресурс жизни человека увеличивается по средством правильной эксплуатации организма. Правильная эксплуатация Человеческого организма включает в себя понимание всех сфер жизни. Разносторонне развитая Личность имеет максимально много потенциала для комфортной и длительной жизни.
1. Рациональное, Позитивное мышление, Осознанность. 
2. Обладание Знанием рационального напряжения и расслабления.
3. Мастерская боевая подготовка
4. Умение считывать, выходить в информационные поля
Человек это- саморегулирующаяся самовоспроизводящаяся биоэнергоинформационная система.
В жизни человека всё начинается с питания, дыхания, осанки, мышления. Следовательно, правильное комфортное и максимально длительное существование личности в физическом обличии непосредственно связано с животом. Живот это и есть Жизнь. И по состоянию живота у человека, определяется и его жизненный потенциал. Слабый распущеный живот, неправильное дыхание, искревлённый позвоночник, ограниченное мышление. Эти факторы приводят человека к ущербности и сокращяют жизнь.
  1-Первое с чего следует начать оздоровление и омоложение это исключить из употребления сахар содержащие продукты! Всё просто- сахар среда в которой максимально размножаются болезнетворные бактерии. Мышци человека, при употреблении сахара, забиваются молочной кислотой. Молочная кислота в тканях мускулатуры нарушает нервную проводимость и снижает кровоток. Что и приводит в конечном счёте к сокращению жизни!
      Рекомендую всем попробовать альтернотивные источники подслащения, ни один из них не вреден!,... стевии корень, фруктоза, мёд и прочие, таблетированные даже. В Спорте высших достижений самое главное это здоровье! И самое главное в жизни это здоровье! Начать всегда можно с исключения сахара! 2- Далее обязательно требуется вывести молочную кислоту из мышц. Это совершается в бане при хорошем пропаривании употреблении чая, глубоком  массаже, и обязательно с опусташонным кишечником. В условиях домашних можно использовать гепариновую мазь и иные разжижающие кровь препараты.  Также испив чаю, совершить глубокий массаж.
  Молочная кислота будет выходить через почки и мочеиспускательную систему на протяжении 3-4х суток, а мышцы будут болеть, и испытывать дискомфорт будет весь организм. В бане большая  часть молочной кислоты выйдет с потом! И не будет дискомфорта и боли.
  3- Это раздельное питание. Вода и углеводы быстрые, употребляются с перва. Это сладости, булочки и в целом то, что называется десерт. А также чай, кофе, компоты и т.д., то что жидкое. Почему?!, потому что эти вещества перерабатываются и расщепляются в двенадцатипёрстной кишке, которая находится ниже желудка! Следовательно для порядка нужно употреблять с перва всё, что перерабатывается в двенадцатипёрстной кишке!
  Далее не менее чем через тридцать минут, а желательно через час, следует кушать жиры белки с овощами. К примеру, одна часть мяса и три части овощей. Также и с долгими углеводами-кашами.
  Имейте в виду, что употребление мяса положительно влияет только на растущий организм. При достижении восемнадцати лет у женщин и двадцати восьми лет у мужчин при хорошей физической форме и генетике, следует постепенно созреть к исключению мяса животных. Можно оставить птицу и рыбу. Мясо животных способствует ускоренному старению и угнетённости человека.
  Питаться следует только при реальной небходимости и потребности организма в каких либо веществах. Следует ощущать и чувствовать,  что требуется организму сейчас для поддержания боеспособности и хорошей функциональности.
  Имейте ввиду, у здорового вибрациями высокого человека, чувства голода не существует. Чувство голода это дизбаланс в системе пищеварения и сигнал о нарушении естественного-здорового режима питания и опорожнения! Чувство голода образуется из-за значительной разницы между наполненностью каловыми массами кишечника и потребностью организма в питании, пустотой желудка.
  4-Опорожнение, это максимально возможное освобождение кишечника от каловых масс(далее КМ).
  Опорожнение есть наиважнейшая часть человеческой жизни. И при осознанном подходе к работе организма завершающую часть пищеварения следует особенно внимательно и чутко стимулировать.
  Методы стимуляции собственной перестатики кишечника у каждого свои. Это прежде всего упражнение наули! Далее глубокие специальными растворами клизмы и самомассаж живота. Далее массаж пальцами кишечника через анус и не глубокие клизмы просто водой и опятьже специфический массаж кишечника.
  В процедурах используется вода проточная для подмывания, и ненадо стесняться быть здоровым. Только используя эти техники, человек способен содержать свой организм в шикарном состоянии! Революционная методика целостного подхода к оздоровлению и восстановлению здоровья человеческой личности. Возрождение внутренней Силы, Уверенности в себе и Благополучного самочувствия! Сегодня это Система Оздоровления Организма!
5-Дыхание:
  Система правильного дыхания основывается на минимализации его. Меньше и реже дышешь дольше живёшь и комфортней.
Начнём с того, что в процессе жизни человек вынужден дышать, но дыхание обязательно следует сделать осознанным процессом! Во время вдоха в кровь попадает кислород и в просессе окисления в клетке вырабатывается энергия для продолжения существования. Но как раз в процессе окисления внутри клетки и жизнь человека сокращается. Задача сократить в максимальной степени потребление кислорода. На примере черепахи. И дело вовсе не в её одном круге кровообращения а в её степенности и рационализме действий!
6- Упражнения: это скорее образ жизни, а не тренировки. И упражнений не много, но правильность их выполнения есть залог здоровья и долголетия.
  Начать следует с выбора максимально комфортного места жительства! Чтоб вы всегда могли себя реализовывать и в тот же момент сохранять здоровье используя море, солнце и общение с равными себе!  Плавание, спортивная ходьба, йога правильная, боевые искусства обязательно танцы, система дыхания! Всё это скомпилировано в систему оздоровления организма! Имея глобальный опыт и знания я ОМ разработал минимум для обычного человека достаточных упражнений и действий. Благодаря которым человек сможет жить белее трёхсот лет имея в голове идею принести максимум блага будущему цивилизации человеческой!
Первое упражнение это Наули...
Второе упражнение это лодочка правильная...
Третье упражнение работа ногами...
Четвёртое кувырки и вращения для стимуляции вестибулярного аппарата.