18 способов укрепить здоровье, жить Счастливо и всегда.



Оздоровительный Центр Одинцева Матвея

AST GOF HOTEL 6 FLOOR TEL: +7495 648 548 6

18 способов укрепить здоровье, жить Счастливо и всегда.

В пособии будет открыта система оздоровления организма древних цивилизаций!

Ныне это сакральное знание тщательно охраняемое бессознательностью!

Понять и принять к исполнению это способен только светлый помыслами Человек

в высоких вибрациях. Иные же нуждаются в непосредственном общении с ОМ!


Человек это- саморегулирующаяся самовоспроизводящаяся

биоэнергоинформационная система.

В жизни человека всё начинается с питания, дыхания, осанки, мышления. Следовательно, правильное комфортное и максимально длительное существование личности в физическом обличии непосредственно связано с животом. Живот это и есть Жизнь. И по состоянию живота у человека, определяется и его жизненный потенциал. Слабый распущенный живот, неправильное дыхание, искривлённый позвоночник, ограниченное мышление. Эти факторы приводят человека к ущербности и сокращают жизнь.

1-Первое с чего следует начать оздоровление и омоложение это исключить из употребления сахар содержащие продукты! Всё просто- сахар среда в которой максимально размножаются болезнетворные бактерии. Мышцы человека, при употреблении сахара, забиваются молочной кислотой. Молочная кислота в тканях мускулатуры нарушает нервную проводимость и снижает кровоток. Что и приводит в конечном счёте к сокращению жизни!

Рекомендую всем попробовать альтернативные источники подслащения, ни один из них не вреден!,... стевии корень, фруктоза, мёд и прочие, таблетированные даже. В Спорте высших достижений самое главное это здоровье! И самое главное в жизни это здоровье! Начать всегда можно с исключения сахара!

2- Далее обязательно требуется вывести молочную кислоту из мышц. Это совершается в бане при хорошем пропаривании употреблении чая, глубоком массаже, и обязательно с опустошённым кишечником. В условиях домашних можно использовать гепариновую мазь и иные разжижающие кровь препараты. Также испив чаю, совершить глубокий массаж.

Молочная кислота будет выходить через почки и мочеиспускательную систему на протяжении 3-4х суток, а мышцы будут болеть, и испытывать дискомфорт будет весь организм. В бане большая часть молочной кислоты выйдет с потом! И не будет дискомфорта и боли.

3- Это раздельное питание. Вода и углеводы быстрые, употребляются сперва. Это сладости, булочки и в целом то, что называется десерт. А также чай, кофе, компоты и т.д., то что жидкое. Почему?!, потому что эти вещества перерабатываются и расщепляются в двенадцатипёрстной кишке, которая находится ниже желудка! Следовательно для порядка нужно употреблять сперва всё, что перерабатывается в двенадцатипёрстной кишке!

Далее не менее чем через тридцать минут, а желательно через час, следует кушать жиры белки с овощами. К примеру, одна часть мяса и три части овощей. Также и с долгими углеводами-кашами.

Имейте в виду, что употребление мяса положительно влияет только на растущий организм. При достижении восемнадцати лет у женщин и двадцати восьми лет у мужчин при хорошей физической форме и генетике, следует постепенно созреть к исключению мяса животных. Можно оставить птицу и рыбу. Мясо животных способствует ускоренному старению и угнетённости человека.

Питаться следует только при реальной необходимости и потребности организма в каких либо веществах. Следует ощущать и чувствовать, что требуется организму сейчас для поддержания боеспособности и хорошей функциональности.

Имейте ввиду, у здорового вибрациями высокого человека, чувства голода не существует. Чувство голода это дисбаланс в системе пищеварения и сигнал о нарушении естественного-здорового режима питания и опорожнения! Чувство голода образуется из-за значительной разницы между наполненностью каловыми массами кишечника и потребностью организма в питании, пустотой желудка.

4-Опорожнение, это максимально возможное освобождение кишечника от каловых масс..

Опорожнение есть наиважнейшая часть человеческой жизни. И при осознанном подходе к работе организма завершающую часть пищеварения следует особенно внимательно и чутко стимулировать.

Методы стимуляции собственной перестатики кишечника у каждого свои. Это прежде всего упражнение наули! Далее глубокие специальными растворами клизмы и самомассаж живота. Далее массаж пальцами кишечника через анус и не глубокие клизмы просто водой и опять же специфический массаж кишечника.

В процедурах используется вода проточная для подмывания, и не надо стесняться быть здоровым. Только используя эти техники, человек способен содержать свой организм в шикарном состоянии! Революционная методика целостного подхода к оздоровлению и восстановлению здоровья человеческой личности. Возрождение внутренней Силы, Уверенности в себе и Благополучного самочувствия! Сегодня это Система Оздоровления Организма!

5-Дыхание:

Система правильного дыхания основывается на минимализации его. Меньше и реже дышешь дольше живёшь и комфортней.

Начнём с того, что в процессе жизни человек вынужден дышать, но дыхание обязательно следует сделать осознанным процессом! Во время вдоха в кровь попадает кислород и в процессе окисления в клетке вырабатывается энергия для продолжения существования. Но как раз в процессе окисления внутри клетки и жизнь человека сокращается. Задача сократить в максимальной степени потребление кислорода. На примере черепахи. И дело вовсе не в её одном круге кровообращения а в её степенности и рационализме действий!

6- Упражнения: это скорее образ жизни, а не тренировки. И упражнений не много, но правильность их выполнения есть залог здоровья и долголетия.

Начать следует с выбора максимально комфортного места жительства! Чтоб вы всегда могли себя реализовывать и в тот же момент сохранять здоровье используя море, солнце и общение с равными себе! Плавание, спортивная ходьба, йога правильная, боевые искусства обязательно танцы, система дыхания! Всё это скомпилировано в систему оздоровления организма! Имея глобальный опыт и знания я ОМ разработал минимум для обычного человека достаточных упражнений и действий. Благодаря которым человек сможет жить белее трёхсот лет имея в голове идею принести максимум блага будущему цивилизации человеческой!

Первое упражнение это Наули...

Второе упражнение это лодочка правильная...

Третье упражнение работа ногами...

Четвёртое кувырки и вращения для стимуляции вестибулярного аппарата.

                                                                   Жду Звонка от Вас Для Записи на приём!