Для Просветленных



                                                                        Для Просветленных

                    

          Уважаемый Читатель! Всё ниже изложенное есть интерпретация моего внутреннего отношения к миру и понимание реальной действительности. Я живу так..., и делюсь сокровенным лично с Тобой, пойми, прими и встань расправив плечи в гордости за предков и потомков своих.

          Из вечности предков в вечность потомков идём в масштабах Вселенной сея Свет Знания во всё вновь открывающихся мирах. Мы совершенствуемся постоянно приобретая новые знания, совершая новые открытия. Обучая иных, сами оттачиваем Силу Знаний собственных. С разных звёздных систем заселился народ на вновь приготовленные земли. Жители их были просты и бессознательны, как и все среди прежних отроков Матери нашей Вселенной. В очередной раз наделив Прозрением способных, мы двинулись вперёд к новым открытиям. А тут, как и в редких из прежних миров, процесс развития Осознанности соприкоснулся со слабостью перед Вселенской тьмой. Начались войны и борьба и поколения сменяли друг друга и вновь утеряли Осознанность. Но способные Прозрение приобретя имеют цель из тьмы Сияние Светлых Сутью в Разуме возродить..., и приходя в среду бессознательных возрождают вновь Свет!
 Здоровье Счастье Комфорт всегда рядом и в том, кто имеет Знание!!! Знание намеренно утаено...! Но просачивается Знание через Просветлённых среди толпы! Сегодня возможно всё, при наличии желания. Но даже желать могут позволить себе не многие...
     Существует всё то, что мы мыслим как существующее! И всё существующее есть воплощённые мысли.
       Греховности на свете не существует!  Существует Жизнь!  И всё, что способствует здоровому её Течению есть хорошо! А негатив противоположен...
       Законов нет! Есть Мотивация! Мотивация положительного вектора и отрицательного...
       Единственные оковы каждого из Человечества мыслящих есть выбор...вектора собственных корреляций... иначе Совесть!
         Выбравшие Светлый-положительный вектор собственного движения обязаны осознавать, что совестью обладают или окованы только они сами! И в сражении против негатива, только держась в рамках совести Светлый помыслами одержит Верх!
       Сила Света в Осознании мотива исключения негатива в любых его проявлениях.
                                                         Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.
                                                                                                                                                                 Сократ
       Каждый пришедший в мир нашего проявления, имеет определённую не конкретную миссию. И при конкретизации собственной конечной цели, в векторе личного мотива принимает свой путь постижения.
       Далеко не каждый выполнит миссию свою! Но суть в стремлении, в желании исполнить благо. Жизнь здесь лишь начало движения к Себе истинному. Но продолжение имеет обладающий Знанием после принятия вектора движения собственного.
       Иные вынуждены блуждать в поисках Знания.
       Первое с чего начинается самоосознание, с противодействия злу, негативу, тьме. И в помыслах, мотивах. И в реальности конкретными действиями... словами и делами имеющююся ситуацию склонением в позитивный вектор развития.
     Для Светлого помыслами постоянно потребна Защита. Дабы тёмная сторона кругом пытается обволакивать личность в стремлении заразить. Тёмное бессознательно, но упрямо и сообразительно. Негатив не имеет собственного источника вечной энергии Жизни. Поэтому делает всё возможное чтобы Человек страдал, злился, негодовал, оскорблялся, грустил, скучал и горевал. Чтобы Человек создавал негативные эмоции и заражал ими окружающих даже в мыслях!
                               Если ты изменишь своё мышление, ты изменишь всю свою жизнь.
                                                                                                                                      Брайан Трейси